시리즈
평가
22
도깨비평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0