시리즈
평가
64
광장평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
블랙 도브평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0- 무쇠소녀단평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 4.0
우씨왕후평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.5
헤일로 시즌 1평가함 ★ 3.0
헤일로 시즌 2평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
닌자의 집평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 컨티넨탈: 존 윅 세계 속 세계평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5