시리즈
평가
145
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
피의 게임평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.0- 피노키오의 코평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 1.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 0.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백평가함 ★ 2.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 0.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 1.5
앵그리맘평가함 ★ 1.5