시리즈
평가
23
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5