영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미생
평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 5.0
신사의 품격
평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 2
평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1
평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 1.5