영화
평가
45
노팅 힐평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
해바라기평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 4.5
드림걸즈평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
기술자들평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.5