영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 3.0
아이리스
평가함 ★ 1.5
선덕여왕
평가함 ★ 3.0
연애의 발견
평가함 ★ 2.5
응답하라 1994
평가함 ★ 2.5
응답하라 1997
평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁
평가함 ★ 1.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 2.5
닥치고 꽃미남밴드
평가함 ★ 0.5
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 1.0