시리즈
평가
23
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 5.0
3월의 라이온평가함 ★ 4.0
블렌드 S평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
주문은 토끼입니까? 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 게임!! 2기 (NEW GAME!!)평가함 ★ 4.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 4.0
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 4.0
주문은 토끼입니까? 시즌 1평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0