시리즈
평가
57
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 2.0
푸른거탑평가함 ★ 1.0
정도전평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.0
빅맨평가함 ★ 3.5- 더 러버평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0