평가한 작품들
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0