시리즈
평가
31
청춘시대평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5