시리즈
평가
85
연애세포평가함 ★ 0.5- 형수님은 열아홉평가함 ★ 2.5
왕과 나평가함 ★ 0.5- 신입사원평가함 ★ 2.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 5.0
천년지애평가함 ★ 5.0- 부모님 전상서평가함 ★ 2.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 2.0
청담동 스캔들평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 0.5
예쁜남자평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
애인 있어요평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
스웨덴 세탁소평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0