시리즈
평가
39- 너는 내 운명평가함 ★ 5.0
블러드평가함 ★ 5.0
사랑비평가함 ★ 5.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5