평가한 작품들
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
파랑새의 집평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0