시리즈
평가
112
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
자객 오육칠 시즌 4평가함 ★ 5.0
자객 오육칠 시즌 3평가함 ★ 3.5
자객 오육칠 시즌 2평가함 ★ 4.0
자객 오육칠 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
도로로평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0