평가한 작품들
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0