시리즈
평가
51
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 3.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0
탄핵: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 3.5
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 3.5
루킹 시즌 2평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 3.5
루킹 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5