시리즈
평가
263
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 10평가함 ★ 2.5
본즈 시즌 7평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
번 노티스 시즌 7평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 6평가함 ★ 3.0