시리즈
평가
298
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0