평가한 작품들
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5- 그대 웃어요평가함 ★ 3.0
백년의 유산평가함 ★ 3.5
드라마의 제왕평가함 ★ 2.5
참 좋은 시절평가함 ★ 3.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.0- 여인천하평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.5