시리즈
평가
388
고백부부평가함 ★ 3.5
페이지 터너평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 3.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
열여덟의 순간평가함 ★ 3.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0