시리즈
평가
155
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.5
뉴토피아평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 3평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 4평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 5평가함 ★ 4.5