시리즈
평가
24
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 4.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.0- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
아인 2기평가함 ★ 4.5- 아인 1기평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0