시리즈
평가
160
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 몬스터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파 트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 3.5