시리즈
평가
32- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
너를 기억해평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 1.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
더버빌가의 테스평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 0.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0