시리즈
평가
96
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
더 패키지평가함 ★ 2.5
고백부부평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
회사를 관두는 최고의 순간평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0