시리즈
평가
115
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 퓨처평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 5.0
카산드라평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0