시리즈
평가
98
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0- 카케구루이평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0- xxx홀릭 2기평가함 ★ 4.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
호오즈키의 냉철평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0