시리즈
평가
46
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
위치스 오브 이스트 엔드 2평가함 ★ 5.0
위치스 오브 이스트 엔드 1평가함 ★ 5.0