시리즈
평가
42- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
파이널 드래프트평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
보물찾기평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 4.5
대탈출 3평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.0