평가한 작품들
- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 위풍당당 그녀평가함 ★ 5.0
불한당평가함 ★ 3.5
12년만의 재회 : 달래 된, 장국평가함 ★ 4.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.5- 애정의 조건평가함 ★ 4.0
아들 녀석들평가함 ★ 4.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 5.0
- 정글피쉬 1평가함 ★ 4.0
내 남자의 여자평가함 ★ 4.0
별을 따다줘평가함 ★ 5.0
괜찮아 아빠딸평가함 ★ 5.0
열여덟 스물아홉평가함 ★ 4.5