시리즈
평가
23
마스크걸평가함 ★ 0.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0