영화
평가
219
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
칼리토평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 5.0
분노의 주먹평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로 2평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0