시리즈
평가
154
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
미치지 않고서야평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 3.5