시리즈
평가
20
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0