시리즈
평가
22
비정상회담평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5