시리즈
평가
306- 이서진의 달라달라평가함 ★ 3.0
사인필드 시즌 3평가함 ★ 3.0
블라디미르평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
사인필드 시즌 2평가함 ★ 3.5
사인필드 시즌 1평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 영국편 시즌 1평가함 ★ 3.0
완전무결한 커플평가함 ★ 2.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0