영화
평가
1065
슈퍼배드평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
의궤, 8일간의 축제평가함 ★ 4.5
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 3.0
베일리 어게인평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
주디평가함 ★ 4.0
바람 피기 좋은 날평가함 ★ 2.5
버티칼 리미트평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가 함 ★ 3.5
비비안 웨스트우드 : 펑크, 아이콘, 액티비스트평가함 ★ 4.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.5
헤어스프레이평가함 ★ 4.0