시리즈
평가
88
체르노빌평가함 ★ 5.0
오 만과 편견평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0