영화
평가
325
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
위시평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5