시리즈
평가
22
기황후평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 크랙트 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 네임 이즈 얼 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 네임 이즈 얼 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 캐럴링 ~크리스마스의 기적~평가함 ★ 3.5
- 크랙트 시즌 1평가함 ★ 4.0
오, 마이 대드!!평가함 ★ 3.5- 가문의 영광평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.5
마이 네임 이즈 얼 시즌 1평가함 ★ 3.5- 그 여름의 태풍평가함 ★ 3.5
빅맨평가함 ★ 4.0- 꿈의 궁전평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0