시리즈
평가
27
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
내 이웃의 비밀평가함 ★ 2.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0