시리즈
평가
237
살의의 도정평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.0- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 5.0
- 마니또클럽평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 미쳤대도 여자야구평가함 ★ 4.5
- 롱 로드 홈평가함 ★ 4.0
로우다운평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
사조영웅전: 화산논검평가함 ★ 5.0- 웰컴 투 렉섬 시즌 4평가함 ★ 5.0
웰컴 투 렉섬 시즌 3평가함 ★ 3.5
웰컴 투 렉섬 시즌 2평가함 ★ 5.0
웰컴 투 렉섬 시즌 1평가함 ★ 5.0
번화평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0