영화
평가
493- 작전평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 2.5
악인전평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 2.5
돈평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
똥파리평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 4.0
마약왕평가함 ★ 3.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
강남 1970평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5