시리즈
평가
428
쉐임리스 시즌 11평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 10평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 9평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 3.0- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
아수라처럼평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5