영화
평가
307- 좀비딸평가함 ★ 5.0
베테랑2평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
콜평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
댓글부대평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0