영화
평가
506
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
루비 스팍스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
멋진 하루평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
비커밍 제인평가함 ★ 4.5