시리즈
평가
46
언내추럴평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5