시리즈
평가
36
무한도전평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 1.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5