시리즈
평가
25
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0